Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
UL1015 encalhou o fio isolado PVC estanhou o cabo de cobre para a fiação da casa
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Cabo de alta temperatura dos fios elétricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para o robô
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Cabo de alta temperatura dos fios elétricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para o robô
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Fio e cabos resistentes da borracha de silicone da tensão UL3122 de alta temperatura
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Fio Isolado UL1332 em FEP com Condutor de Cobre Estanhado Flexível e Temperatura Nominal de 200°C para Eletrodomésticos
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| Material de isolamento: | FEP |
O gancho ligado transversal do fio UL3289 do polietileno acima do fio XLPE vermelho isolou o fio elétrico de cobre
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Diâmetro: | 1.86-11.66 milímetros |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado 600V 18awg UL3134 150C da borracha de silicone do dispositivo elétrico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone amarela de 22awg 150deg isolou o fio para a aplicação da iluminação do diodo emissor de luz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

