Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Padrão flexível do UL 758 do cabo da isolação de alta temperatura AWM do fio bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio UL3134 da borracha de silicone 16AWG do VDE 26/0.254 para a iluminação do diodo emissor de luz
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Aparelhos eletrodomésticos isolados de borracha flexíveis do fio do CCC 16AWG UL3134
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O fio isolado 12AWG da borracha de silicone UL3134 estanhou para a iluminação
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado flexível elétrico revestido da borracha de silicone UL3512 0.5-4.0sqmm
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | Borracha de silicone |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
o fio isolado macio UL3239 da borracha de silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| Tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |

