Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
Fio bonde de alta temperatura 22 Calibre de diâmetro de fios, fio resistente ao calor para o forno 450C 600V UL5335
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
Fio isolado da temperatura mica avaliado alta para o padrão dos calefatores UL758 UL1581
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Jaket: | Trança da fibra de vidro |
Torne o certificado isolado do UL UL5335 do fio 450C do elemento de aquecimento mica elétrica
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Tamanho: | 22-4AWG |
a mica de alta temperatura de 16awg 450C isolou o fio/fio de cobre folheado a níquel UL5128
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 450℃ |
| Isolação: | Vidro |
a mica 300V isolou o Temp de trabalho bonde do fio UL5128 450C Calibre de diâmetro de fios fio/24-4
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Tamanho: | 24-4AWG |
a mica de 600V 450C isolou a chama do fio - resistência ácida retardadora do cabo UL5107
| Isolamento: | Mica |
|---|---|
| condutor: | cobre folheado a níquel ou níquel puro |
| Tamanho: | 26-4awg |
Gancho do calefator da trança da fibra de vidro acima do fio, cabo bonde UL5128 300v 450c do agregado familiar
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 450c |
| Isolamento: | Mica |
UL 5107 Fios isolados por mica com temperatura nominal de 450 °C e condutor de cobre enlatado para aplicações a altas temperaturas
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 22 AWG, 20 AWG |
| Material de isolamento: | Fibra de vidro |
UL5128 300V 450C VW-1 Mica de fibra de vidro trançada fios e cabos especiais para eletrodomésticos aquecedor Iluminação de energia industrial
| Aplicação: | Eletrodomésticos / Aquecedores / Iluminação / UAV |
|---|---|
| Padrão: | UL758 |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
Poder industrial da luz da casa de Ul5128 AWM5128 Mica Insulated Wire 18AWG 300V/450C
| Nome do produto: | fios de mica |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo de mica |

