Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Fio de Silicone UL3530 Isolado para Alta Temperatura com Condutor de Cobre Estanhado para Aplicações de 200C
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Material de isolamento: | Silicone |
Fio de ligação isolado de borracha de cobre estanhado do fogão de arroz do fio do silicone de AWM 3071
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
26/0.254 UL758 1000Ft estanhou o fio de cobre 16AWG do silicone
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20KV UL3239 estanhou o seção transversal de cobre do fio 2.5mm2 do silicone
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
O cabo 450V da borracha de silicone do cobre do VDE trançou a fibra de vidro de Xlpe de 3 núcleos
| Material do condutor: | cobre de cobre ou estanhado |
|---|---|
| Aplicação: | Aquecimento, motor, enrolamentos do transformador e assim por diante, máquina elétrica etc. da ferra |
| Material de isolação: | Fio do silicone da fibra de vidro |
Fios isolados de borracha de silicone de cobre enlatado utilizados em aparelhos domésticos/iluminação/aquecedor
| Voltagem: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio que o aquecimento de alta temperatura da fornalha elétrica encalhou
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
cobre estanhado UL3134 isolado do cabo de borracha de silicone de 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado de cobre estanhado UL3134 da borracha de silicone 18awg
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

