Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo bonde de alta temperatura UL3240
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado da borracha de silicone do verde 1.5mm para o motor bonde UL3512
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio estanhado azul Calibre de diâmetro de fios 600v do cobre 22, fio flexível UL3529 150℃ do silicone
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Chama - cabo isolado retardador da borracha de silicone, fio UL3222 do calefator bonde
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a borracha de silicone UL3212 resistente ao calor flexível do calibre do awm 22 isolou o fio bonde
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio médico de borracha UL758 do silicone do VDE 300V 0.35mm PARA o aparelho eletrodoméstico de aquecimento
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fios isolados de silicone preto retardador de chama UL listado fio condutor de cobre enlatado medidor de 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Resistência isolada alistada UL da alta temperatura do fio da borracha de silicone de AWM UL3530
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ OU 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
UL Listado 3050mm Silicone isolado fio de cobre enlatado com 200C resistência ao calor
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
O condutor de cobre estanhado XLPE isolou o calefator UL3321 150C do UAV do fio
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |

