Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
O núcleo XLPE do cobre do gerador isolou o cabo elétrico de resistência de óleo do fio UL3173
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
UL3173 isolou o gancho de XLPE acima do cabo elétrico de resistência de óleo do fio para o gerador 20AWG
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
o fio de borracha do silicone de 600V 150C UL3137 estanhou o fio elétrico de cobre para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o silicone de 600V 150C isolou o fio de cobre estanhado UL3138 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio de alta temperatura UL3138 do silicone estanhou a cor vermelha preta branca isolada de cobre do fio
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C UL fio isolado de silicone 305m/ fio de cobre enlatado em rolos UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | De borracha de silicone |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 300 V |
| Temperatura nominal: | 150C |
A aprovação U L silicone padrão isolou fios e cabos do fio 24AWG
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Cobre isolado flexível folheado a níquel do fio 26AWG de UL1333 FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

