Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
cobre estanhado 22AWG 3mm de 200C PTFE fio elétrico de alta temperatura
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Fio bonde Calibre de diâmetro de fios UL3074 12, cores resistentes ao calor do fio bonde 8 opcionais
| nome: | Fibra de vidro isolada fio do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tensão nominal: | 600v |
Gancho de alta tensão da lista do Ul acima do fio, fio de cobre encalhado isolado 22 calibres
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26-1AWG |
o de alta temperatura do fio de 200C 8awg UL1199 PTFE isolou o fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
20/22/24 de de alta temperatura Calibre de diâmetro de fios UL1330 isolou o fio 200C 600V
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o fio isolado de 16-30awg UL1591 de alta temperatura estanhou o fio de cobre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
o de alta temperatura de 18awg 200C UL1592 isolou o fio para automotivo
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA isolou o fio para a motocicleta
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Em volta de Calibre de diâmetro de fios 12 fio de cobre encalhado, fio bonde flexível verde AWM 3135
| Tipo: | Isolamento |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
A borracha de silicone isolou o fio bonde 600V 150C do fio UL3123 20AWG
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |

