Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
fio de cobre isolado fibra de vidro de 10KV UL3304 para a alta tensão de aquecimento do produto
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
150C encalhou os fios elétricos UL758 do silicone de 22AWG 600V para a iluminação do diodo emissor de luz
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL758 30AWG encalhou a isolação de alta temperatura de cobre do fio 600V
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Fiação de Inrernal |
O cobre da isolação do VDE UL758 XLPE prende UL 32AWG 7/0.08
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio isolado silicone 600V 150C 19/0.75 de UL758 8AWG VDE do CCC de 150 graus
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio bonde do núcleo do agregado familiar 2, fio de FEP/PFA e cabo bondes industriais
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
Fio bonde isolado revestido de borracha, fio encalhado 20 Calibre de diâmetro de fios da conexão resistente ao calor
| nome: | Fio bonde do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWm3137 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
5 cabo de aquecimento feito sob encomenda do revestimento da isolação de Telfon do fio bonde dos pinos 200C
| Tensão avaliado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
Cabo bonde 600V 150°C AWM3132 da borracha de silicone do fio da conexão da costa alta
| nome: | Fio bonde do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWM3132 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
O silicone de 12AWG 300V prende os fios elétricos FT2 UL3254 folheados a níquel
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | branco |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

