Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
Prova de calor isolada do fio da alta temperatura AWM3135 silicone ultra flexível elétrico
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
a borracha de silicone isolou o fio 12-30AWG para o dispositivo elétrico com cor vermelha do blace
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
rolo folheado a níquel da borracha de silicone 300V do fio de cobre de 250C UL3253 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
UL758 20AWG PFA isolou o fio 600V/150C vermelho para Heater Home Appliance Light
| Nome do produto: | Fios de PFA |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PFA prende o cabo da isolação do rubbe |
o silicone de 600V 150C isolou o fio de cobre estanhado UL3138 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio isolado 26 Calibre de diâmetro de fios silicone de alta tensão com condutor encalhado AWM3136
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
Fio de cobre estanhado 610m UL758 do PVC AWM1007 para a cozinha da casa
| Artigo: | fio de cobre isolado pvc |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
A fibra de vidro UL758 trançou o VDE isolado da borracha de silicone 600v do cabo de cobre 3068
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

