Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
O fio flexível 150C da borracha da fibra de vidro UL758 3068 encalhou o fio de cobre estanhado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
26/0.254 UL758 1000Ft estanhou o fio de cobre 16AWG do silicone
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
150C encalhou VDE 18AWG o fio isolado que silicone 600V UL758 estanhou o cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Padrão: | UL758 |
Maestro Wires 32AWG UL758 do cobre da isolação de PEFE TFE FEP
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL758 XLPE encalhou o fio de cobre estanhado 18AWG 600-750V
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
5 cabo de aquecimento do revestimento da isolação de Telfon do fio elétrico do costume dos pinos 200C
| tensão avaliado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
8 gancho de alta tensão Calibre de diâmetro de fios 125C XLPE acima do fio 600V UL3195 resistente ao calor
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio de cobre isolado fibra de vidro de prova de calor para a máquina industrial UL3550
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
O cabo isolado de PFA, AWM10362 cobriu o fio para a máquina industrial
| Artigo: | Fio isolado |
|---|---|
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |
| OD: | 0.90-15.66 milímetros |

