Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
22awg UL3320 XLPE isolou o gancho do cabo acima dos certificados do UL do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| padrão: | UL758 |
Cabo de cobre da isolação XLPE do fogo, gancho do Ul 28 Calibre de diâmetro de fios acima da resistência de rasgo do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
Fios de proteção isolados de dupla camada FEP Ul1332 Fios de teflão FEP Fios elétricos
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O PVC alistado UL isolou o cabo isolado de cobre de fio/Pvc para o condicionador de ar UL1007
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80℃ |
| Isolação: | PVC |
Voltagem 3050 comprimento retardador de chama fio de silicone CSA certificado condutor de cobre
| Flame Retardant: | Yes |
|---|---|
| Voltage Rating: | 600V |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
O Pvc 26AWG isolou o fogo do cabo UL1015 600V 105C - cabo resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
26AWG Cable isolado em PVC UL1015 600V 105C Cable resistente ao fogo
| Nome do produto: | fio do pvc |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | PVC |
O fio isolado de borracha 150C do silicone de UL3219 0.78mm níquel o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A borracha de silicone UL3135 de 0.3MM isolou o fio para luzes de New Energy
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |

