Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
300/500V Multi Core Silicone Copper Cabos Elétricos 1mm 1.5mm 2.5mm 4mm 6mm 10mm
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Fio bonde do núcleo do agregado familiar 2, fio de FEP/PFA e cabo bondes industriais
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | FEP ou PFA |
o silicone de 300V 150c 22awg revestiu o fio de cobre UL758
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 22awg |
Silicone flexível rolo isolado do VDE XLPE 200C 600V 305m/do fio UL3512
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Isolação verde do fio da prova de calor, fio de ligação flexível VDEH05SJ-K de 1.5mm
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fio isolado do orador do aparelho eletrodoméstico, UL de borracha 4330 do fio de ligação do teste
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Padrão: | UL758 |
Fio isolado de silicone de alta tensão com tensão nominal de 1000V e alta corrente para sistemas de armazenamento de energia
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tipo de condutor: | Encalhado |
Resistência ácida feita sob encomenda da isolação 30V 150C do fio bonde Calibre de diâmetro de fios do OEM 30 e do silicone dos cabos
| Tensão avaliado: | 30v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |

