Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
UL de alta temperatura Awm do fio 0.5mm da borracha de silicone para o aparelho eletrodoméstico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fio elétrico 150C 600V da isolação do silicone de UL3142 FT2 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O silicone da fibra de vidro de UL3223 150C isolou o fio 300V para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg isolou o fio de cobre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
305m/ Fio revestido do cabo de cobre UL3219 da fibra de vidro do rolo silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Fio de enrolamento isolado PFA de cobre do motor elétrico do fio do UL 1726 para o calefator industrial
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Fio isolado silicone UL3212 do VDE do CCC 16AWG 600V para o produto elétrico
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
fio elétrico isolado silicone do cobre do fio UL3141 de 600V 150C UL758
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
A fibra de vidro UL758 trançou o VDE isolado da borracha de silicone 600v do cabo de cobre 3068
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

