Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Iluminação do aparelho eletrodoméstico do preto dos fios 300v 200C 16AWG FT2 da borracha de silicone UL3728
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
VDE H05S-K 180C Fios elétricos flexíveis enrolados 0,75mm2 750V Condutor de cobre enlatado
| Tipo de condutor: | Encalhados |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre enlatado |
a borracha de silicone multicore flexível do VDE H05SS-F isolou o gancho do fio acima do fio
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Fio elétrico do silicone UL3122 flexível para o fio elétrico com cor branca preta vermelha
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Tipo flexível isolado UL4367 do núcleo do fio da borracha de silicone de 250 graus multi
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
O de cobre estanhado dos condutores isolou a resistência do tempo do fio 300V UL1592
| Isolamento: | FEP |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 30AWG-16AWG |
UL3138 fio isolado flexível do silicone Calibre de diâmetro de fios do fio 10 com cobre estanhado
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Size: | 18-9AWG |
A fibra de vidro UL3122 trançada prende a isolação 305m/Roll da borracha de silicone
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Isolação: | borracha de silicone |
| Revestimento: | Fibra de vidro |
2 pinos 16 calibram o fio de alta temperatura, cabo Jacketed 300V 200℃ do silicone
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |

