Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Condutor de cobre folheado a níquel dos fios da isolação do VDE 8207 FEP para o farol
| Artigo: | Fio isolado |
|---|---|
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |
| OD: | 1.36-2.76mm |
fio Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolação: | PFA |
O de alta temperatura isolou o fio e o cabo UL1332 300V 200C
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | FEP |
O fogo avaliou o fio encalhado Calibre de diâmetro de fios 16-30, halogênio trançado fibra de vidro do cabo UL3068 livre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | vidro de fibra |
o de alta temperatura de 16awg UL1333 isolou o fio para o fabricante de café
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | FEP |
o de alta temperatura de 18awg 200C UL1592 isolou o fio para automotivo
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o de alta temperatura de 32AWG 200C PFA isolou o fio UL1710 para a lâmpada conduzida
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
o de alta temperatura de 20awg 250C AWM UL1726 PFA isolou o cabo de aquecimento do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
7 o dos núcleos 200C FEP isolou a alta tensão UL4389 do cabo de controle do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
O baixos fumo e halogênio XLPE livre isolaram o fio e o cabo UL3271
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 125C |
| Isolamento: | XLPE |

