Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Fio bonde isolado revestido de borracha, fio encalhado 20 Calibre de diâmetro de fios da conexão resistente ao calor
| nome: | Fio bonde do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWm3137 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Gancho Calibre de diâmetro de fios XLPE dos bens 6 acima da aprovação certificada UL do cabo ROSH&REACH do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Gancho bonde Calibre de diâmetro de fios da prova de calor 18 acima do cabo, fio livre UL3266 do halogênio de ROHS
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
Fio isolado de alta temperatura da borracha de silicone 18 Calibre de diâmetro de fios para UL 3367 do dispositivo bonde
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
o multicore de 200C UL20369/20710 FEP isolou o fio para a máquina industrial
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |
26 o Calibre de diâmetro de fios XLPE de alta temperatura isolou o gancho do cabo 600v acima do fio 150C UL3289
| tensão: | 600V-750V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE isolou o gancho do cabo acima dos certificados do UL do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| padrão: | UL758 |
cabo distribuidor de corrente 600-750V isolado XLPE, 26 padrão do fio Ul758 da conexão Calibre de diâmetro de fios
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
Ateie fogo - ao gancho resistente de UL3289 XLPE acima do condutor do cobre do fio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |

