Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
600 a borracha de silicone do fio UL3240 do volt isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico pequeno
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 28-10AWG |
22AWG a borracha de silicone flexível do fio UL3136 isolou o condutor contínuo do fio
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
o silicone UL3512 de 0.75mm isolou o cabo com relatório do ALCANCE de ROHS
| tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200C |
| Padrão: | UL758 |
o PVC de 600V UL758 revestido cabografa o cabo flexível do Pvc do OD 10.66mm 105C UL1015
| Isolação: | PVC |
|---|---|
| Condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.90-10.66mm |
cabo isolado de borracha de silicone de 600V AWM UL3512 8awg
| Único fio: | 0.05mm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
O Pvc 26AWG isolou o fogo do cabo UL1015 600V 105C - cabo resistente
| Nome do produto: | Fio do PVC |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PVC |
26AWG Cable isolado em PVC UL1015 600V 105C Cable resistente ao fogo
| Nome do produto: | fio do pvc |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | PVC |
a fibra de vidro do cabo da isolação da borracha de silicone de 24awg UL3122 encalhou
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | cobre estanhado |

