Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
O fio de alta temperatura da conexão 22 Calibre de diâmetro de fios, XLPE isolou o fio para o diodo emissor de luz que ilumina UL3173
| tensão: | 600V-700V |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
o de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA isolou o fio para a motocicleta
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
o de alta temperatura de 32awg 200C UL1710 PFA isolou fio principal do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
o resistente do óleo de 18awg 250C UL1727 isolou o fio bonde do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Embalagem isolada do carretel Calibre de diâmetro de fios UL1859 do fio 26 de PFA de alta temperatura
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
fio do Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio do silicone Calibre de diâmetro de fios AWM3136 24, cabo de alta tensão do silicone diâmetro de 2.7-3.11 milímetros
| nome: | 24 fios do silicone Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
Gancho do preto XLPE da fonte da fábrica de UL3289 26AWG acima do fio bonde do condutor do cobre do fio
| nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| Construção do condutor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
o multicore de 200C UL20604/20711 FEP isolou o fio para a posse de casa
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
5 o dos núcleos 200C UL20723 FEP isolou o fio para produtos térmicos
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |

