Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Chama - fio isolado flexível retardador do vermelho XLPE com o Calibre de diâmetro de fios estanhado do cobre 28
| Material de isolação: | XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tensão avaliado: | 600-750V |
O cabo de fio isolado flexível Calibre de diâmetro de fios XLPE do preto 24 estanhou o condutor de cobre AWM 3289
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
cobre estanhado de 2.5mm2 UL3135 20AWG Electical fio flexível
| Aplicações: | poder industrial, aparelho eletrodoméstico |
|---|---|
| Cores: | TODAS AS CORES |
| Padrão: | UL 758 |
A fibra de vidro UL3122 trançou a ligação de aquecimento isolada prova 300V do fio
| Isolação: | Vidro de fibra e borracha de Silcicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Maestro Type: | Encalhado |
Fio trançado 600V resistente de alta temperatura 200C UL3071 da fibra de vidro da borracha de silicone
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone e trança da fibra de vidro |
O silicone flexível super isolou a cor azul UL3135 600V 200C do fio e do cabo
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| nome: | fio de cobre do silicone |
O cabo/silicone vermelhos do cabo flexível do silicone revestiu o fio bonde 300V 150C UL3132
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150c |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
O fio de ligação de alta temperatura da máquina do café, fibra de vidro trançou o fio bonde
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone e trança da fibra de vidro |
Gancho de cobre estanhado do condutor XLPE acima do fio para o calibre AWM3321 do aparelho eletrodoméstico 22
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| condutor: | cobre estanhado |
26 gancho resistente Calibre de diâmetro de fios XLPE acima do fio com resistência ácida estanhada do cobre UL3271
| modelo: | AWM3271 |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Construção do condutor: | 7/0.1 7/0.127 7/0.16 11/0.16 17/0.16 21/0.18 26/0.254 No./mm |

