Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
A máquina industrial vermelha XLPE da fabricação de Mysun UL3289 10AWG isolou o fio do cabo
| Condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
Cabo de alta temperatura dos fios elétricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para o robô
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Multi fio encalhado branco funcional da conexão Awm3122 favorável ao meio ambiente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Cabo de alta temperatura dos fios elétricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para o robô
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
A borracha de silicone de Mysun Awm4330 prende o cabo de cobre industrial do uso do motor
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
Multi fio encalhado branco funcional da conexão Awm3122 favorável ao meio ambiente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio UL3134 da borracha de silicone 16AWG do VDE 26/0.254 para a iluminação do diodo emissor de luz
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

