Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
UL3071 fibra de vidro de alta temperatura cor vermelha isolada Calibre de diâmetro de fios do fio de cobre 18/16/14
| nome: | fio trançado do silicone da fibra de vidro |
|---|---|
| modelo: | AWM3071 |
| Isolamento: | Vidro de fibra e borracha de silicone |
flexível o fio 16-32AWG isolado estanhou o condutor de cobre UL1860
| Tensão nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
O fio 16-32AWG isolado flexível estanhou o condutor de cobre UL1860
| tensão avaliado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | PFA |
Gancho de UL758 10AWG XLPE acima da resistência AWM3321 do alcaloide do fio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 30-2 CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS |
Cabo de alta temperatura do silicone da prova de calor, fio do silicone da costa Calibre de diâmetro de fios 18-12 multi
| nome: | Fio de alta temperatura do silicone |
|---|---|
| modelo: | AWM3134 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Fio isolado silicone Calibre de diâmetro de fios do vermelho 22 com o condutor de cobre estanhado UL3133
| nome: | Fio isolado silicone 22 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio branco do fogão bonde da cor, fio UL3075 10 de cobre encalhado Calibre de diâmetro de fios
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | vidro de fibra |
o Calibre de diâmetro de fios 22 encalhou o fio de cobre, fio de ligação de alta tensão vermelho UL3136 150°C FT-2
| nome: | Fio da borracha de silicone |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Fio isolado 26 Calibre de diâmetro de fios silicone de alta tensão com condutor encalhado AWM3136
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |

