Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 305m roll ul tinned copper wire ] Combine 768 produtos.
Aparelhos eletrodomésticos isolados de borracha flexíveis do fio do CCC 16AWG UL3134
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o silicone flexível de 14awg UL3134 150C isolou o fio ROHS
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio/fio bonde UL3219 da serpentina de aquecimento
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio isolado de borracha de cobre estanhado do silicone/fio elétrico UL3219 da serpentina de aquecimento
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20awg o fio isolado flexível da borracha de silicone do UL 3132 estanhou o fio de cobre
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Cabo revestido PVC dos equipamentos eletrônicos, fiação interna isolada do cabo distribuidor de corrente AWM1430
| Isolamento: | XLPVC |
|---|---|
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
| OD: | 1.05-2.4mm |
borracha de silicone estanhada de cobre elétrica flexível do fio de 2.5mm isolada
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Cabo isolado UL3122 do silicone do agregado familiar do CCC 305m
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
o gancho de 600V 305m XLPE acima do calibre AWM3321 do fio 22 estanhou o cobre
| Modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolação: | XLPE |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

