Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 26awg high temperature insulation wire ] Combine 131 produtos.
UL3172 FT2 estanhou o fio de cobre 600V 200C da isolação encalhou 18-26AWG
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
o fio isolado da borracha de silicone de 200C 16-26AWG estanhou UL3135 de cobre
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O silicone encalhado 26AWG de UL3122 300V isolou o teste da chama do FT2 do fio
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
A borracha de silicone do rolo de Ul3071 100m/isolou o fio de cobre de alta tensão de cabo 26awg
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
UL 2 - 14 AWG fio de silicone elétrico flexível de alta temperatura fio de silicone
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
Condutor folheado a níquel 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 para calefatores
| Namee do produto: | Fio de mica UL5107 |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| Condutor: | níquel--cobre chapeado |
tempo longo isolado flexível da isolação do fio E239689 UL1333 26AWG FEP de 300V 150C
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | Todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Fio isolado flexível revestido E239689 UL1331 26AWG FEP com aprovação do UL
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1331 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O do fio da isolação de E239689 UL1332 26AWG FEP revestiu o condutor de cobre folheado a níquel
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

