Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 26awg high temperature insulation wire ] Combine 131 produtos.
o de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA isolou o fio para a motocicleta
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
Fio FEP UL3239 com Tensão Nominal de 15000V e Alta Temperatura de 200C para Aplicações de Energia Industrial
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de isolamento: | FEP |
Fio PFA UL10362 600V 250°C Fio para Sensor de Alta Temperatura para Aplicações Industriais
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Material de isolamento: | Borracha |
o fio isolado silicone UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V estanhou o maestro de cobre Wire
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 awg, 18 awg, 20 awg, 22 awg, 24 awg |
| Material de isolamento: | Borracha, fibra de vidro de silicone |
Fios isolados de borracha de silicone de cobre enlatado utilizados em aparelhos domésticos/iluminação/aquecedor
| Voltagem: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Padrão: | UL758 |
Condutor folheado a níquel do vidro 26AWG Mica Insulated Wire UL5107
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | 305m/roll |
| Tempo de entrega: | dias 7-15working |
Cobre isolado flexível folheado a níquel do fio 26AWG de UL1333 FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Condutor de cobre folheado a níquel do fio UL1332 da isolação de E239689 26AWG FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1332 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |

