Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 26awg high temperature insulation wire ] Combine 135 produtos.
UL3136 Cabos de borracha de silicone 300V 150C 0-26AWG Arame de alta temperatura preto Eletrodoméstico UAV Iluminação
| Nome do produto: | Cabos de borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre enlatado |
| Isolamento: | Cabos de isolamento de borracha de silicone |
Fio isolado 26 Calibre de diâmetro de fios silicone de alta tensão com condutor encalhado AWM3136
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
Multi fio encalhado branco funcional da conexão Awm3122 favorável ao meio ambiente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Multi fio encalhado branco funcional da conexão Awm3122 favorável ao meio ambiente
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Flexível super isolado silicone do fio do dispositivo bonde com condutor encalhado
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
A borracha de silicone de alta temperatura isolou a umidade UL3241 - prova flexível do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | fio de cobre chapeado folheado a níquel ou de prata |
fio trançado do silicone da fibra de vidro de 305m/roll 26AWG UL3172
| Isolação: | Silicone |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Tamanho: | 18-26AWG |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A isolação flexível do silicone estanhou a baixa excentricidade de cobre do fio trançado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
fio flexível elétrico UL3122 20awg 18awg 16awg para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

