Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 26awg high temperature insulation wire ] Combine 135 produtos.
a borracha de silicone 150deg isolou o fio 24awg para UL 3137 do farol 600V
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
O PVC prende fios e cabos da isolação do PVC do Sênior da cor do vermelho e do preto 26AWG 22 Calibre de diâmetro de fios
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Os fios do fogão amarelam os fios e os cabos isolados de borracha do fio 26awg 7/0.16
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A borracha de silicone flexível de alta tensão de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolou o fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
a fibra de vidro 26awg de alta temperatura isolou o fio de cobre folheado a níquel do fio ul3122 para o sensor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolação: | Fibra de vidro |
A fibra de vidro de AWM3122 26AWG trançou UL isolado 758 do cobre de Tinner do fio
| artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o de alta temperatura de 24awg 250C UL1659 PTFE isolou o fio para a bicicleta elétrica
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | ptfe |

