Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 26awg high temperature insulation wire ] Combine 138 produtos.
o fio elétrico flexível UL1333 26AWG FEP de 300V 150C isolou o fio
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Cabo Elétrico de Silicone UL3135 600V 200C Alta Temperatura com Cobre Estanhado para Eletrodomésticos Inteligentes
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG 28AWG 30AW |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
Fio de Silicone UL3530 Isolado para Alta Temperatura com Condutor de Cobre Estanhado para Aplicações de 200C
| Material condutor: | Fio de cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Material de isolamento: | Silicone |
610m/ Fio flexível isolado 26AWG do silicone do VDE UL3135 do fio da borracha de silicone do rolo
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
gancho isolado de borracha do fio elétrico da fibra de vidro de 200C UL758 26AWG acima do fio para aquecer-se
| Nome do produto: | Fio do silicone |
|---|---|
| Tamanho: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tensão avaliado: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Material do condutor: | Cobre |
|---|---|
| Material de isolamento: | Borracha |
| Tensão nominal: | 600 v |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
20 22 24AWG Mica Insulated Wire 450C UL5107 de alta temperatura folheado a níquel
| Artigo: | Fio isolado mica |
|---|---|
| Isolação: | Mica + vidro |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
8 o níquel PlatingMica das cores Awm5107 UL758 isolou o fio
| artigo: | Fio isolado mica |
|---|---|
| Isolação: | Mica + vidro |
| CONDUTOR: | cobre folheado a níquel |
Verde de entrançamento de borracha de alta tensão flexível do cabo da fibra de vidro do fio da isolação do silicone Awm3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |

