Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ 26awg high temperature insulation wire ] Combine 135 produtos.
O fio isolado PFA de UL1726 26AWG estanhou a borracha de silicone de cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
UL3137 fio do silicone Calibre de diâmetro de fios do padrão 26/fio resistente ao calor 600V do dispositivo
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| tamanho: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio de borracha do silicone de 600V 150C UL3137 estanhou o fio elétrico de cobre para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Os motores elétricos que leve o fio isolado UL758 da borracha de silicone estanharam o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio isolado silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C estanhou o fio elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
a borracha de silicone UL3212 resistente ao calor flexível do calibre do awm 22 isolou o fio bonde
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Os fios internos elétricos 150C 300v da conexão do silicone estanharam os fios de cobre e os cabos
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
UL3135 600V 200C Fios isolados de silicone 16AWG - 30AWG
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Utilização: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A fibra de vidro trançou o silicone vermelho de Awm UL3122 20AWG isolou o fio elétrico do fio
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |

