Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Gancho Calibre de diâmetro de fios XLPE dos bens 6 acima da aprovação certificada UL do cabo ROSH&REACH do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
16-30 óleo habilitado de alta temperatura do UL do fio trançado UL3068 da fibra de vidro Calibre de diâmetro de fios anti
| tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolação: | Vidro de fibra |
Cobre isolado flexível folheado a níquel do fio 26AWG de UL1333 FEP
| Nome do produto: | O fio da isolação de UL1333 26AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
22awg UL3320 XLPE isolou o gancho do cabo acima dos certificados do UL do fio
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 90℃ |
| padrão: | UL758 |
O gancho marrom do aparelho eletrodoméstico XLPE de AWM3271 18AWG acima do fio estanhou o cobre
| nome: | Fio bonde de XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3271 |
| condutor: | cobre estanhado |
16 gancho flexível Calibre de diâmetro de fios XLPE acima do fio com o condutor de cobre estanhado UL3321
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 150℃ |
| padrão: | UL758 |
200C elétrico 600V estanhou o fio isolado de cobre Ul3239
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
gancho de 600V UL3331 XLPE acima do fio e do cabo para o óleo do aparelho eletrodoméstico resistente
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 125℃ |
| padrão: | UL758 |
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |

