Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
cabo da bateria do silicone de 600V 200C, UL resistente ao calor alto CUL CSA do fio habilitado
| tensão: | C.A. 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
o fio de cobre chapeado da prata do 32-10AWG, cobriu o fio UL1180
| Isolamento: | ptfe |
|---|---|
| condutor: | níquel ou prata chapeado |
| Tamanho: | 32AWG-10AWG |
A borracha de silicone de trabalho alta da temperatura isolou o fio UL3253 250C
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | Cobre folheado a níquel |
| Tamanho: | 30-12AWG |
O gancho elétrico de UL10362 E239689 acima do fio estanhou o fio de cobre da isolação de PFA
| nome do produto: | Fio elétrico da resistência térmica da isolação de UL10362 PFA |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
Os motores elétricos que leve o fio isolado UL758 da borracha de silicone estanharam o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3222 que ilumina o fio de cobre folheado a níquel flexível do cabo 150C do silicone do rolo 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio elétrico 150C 600V da isolação do silicone de UL3142 FT2 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O fio isolado silicone UL3132 do VDE de 30AWG 150C estanhou o maestro de cobre Cable
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o rolo coberto silicone do fio 305m/de 600V 150C UL3137 estanhou o cabo elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio isolado silicone UL3138 do UL 16awg estanhou o fio isolado de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |

