Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
A fibra de vidro isolou fios de cobre para Heater Use 22AWG
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
Fio de borracha de silicone 10AWG 1050/0.08 Cobre estanhado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Fio isolado flexível elétrico revestido da borracha de silicone UL3512 0.5-4.0sqmm
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | Borracha de silicone |
A máquina que do café XLPE elétrico prende 24AWG 11/0.16 VW-1 600/750v avaliou a tensão
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Cabo isolado de fio de cobre 30awg dos automóveis FEP do CCC UL1332 200V CSA FEP
| faixa: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo bonde, aparelho eletrodoméstico |
22 resistentes de alta temperatura isolados fibra de vidro do UL 3122 do fio de cobre do silicone Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 300V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Gancho de XLPE acima do fio para o diâmetro industrial da máquina 18AWG 0.30-7.60mm
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
18AWG silicone bonde padrão isolado do fio UL3367 para os calefatores 305 pelo rolo
| Artigo: | Fio isolado silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| OD: | 1.38-2.07 milímetros |
Fio isolado flexível UL3512 da borracha de silicone 0.5-4.0sqmm de CSA
| Tamanho: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
| Isolação: | Borracha de silicone |
300V UL1858 FEP isolou o fio 20AWG para carros elétricos do motor
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

