Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
305m/ O UL do rolo 200C isolou o fio UL3240 do aquecimento estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
a fibra de vidro de 200C UL3241 isolou o cabo de alta temperatura do silicone do rolo do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
Fio revestido do rolo do cabo de cobre 305m/de UL3253 250C silicone folheado a níquel
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 250C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
o rolo isolado do fio UL3240 305m/da borracha de silicone do UL 200C estanhou o fio de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
150C o rolo do UL 305m/estanhou o silicone do fio de cobre UL3239 6KV 10KV isolou o fio
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
150C UL fio isolado de silicone 305m/ fio de cobre enlatado em rolos UL3239 6KV 10KV
| Isolamento: | De borracha de silicone |
|---|---|
| Voltagem nominal: | 300 V |
| Temperatura nominal: | 150C |
Rolo isolado flexível do fio 16AWG 305M/do silicone de CSA UL3135
| Nome de produto: | UL3135 |
|---|---|
| Cor: | vermelho branco preto |
| Isolação: | silicone |
Fios isolados de borracha de silicone de cobre enlatado utilizados em aparelhos domésticos/iluminação/aquecedor
| Voltagem: | 600 V |
|---|---|
| temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
8awg estanhou a borracha de silicone flexível de cobre do cabo UL758 de AWM
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

