Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ ul758 high voltage electrical wire ] Combine 385 produtos.
gancho do cabo isolado de 22awg UL3320 XLPE acima dos certificados do UL do fio
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Padrão: | UL758 |
Azul preto branco isolado flexível da cor do fio 24AWG de UL758 250C fevereiro
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
VDE elétrico do cabo 26AWG do silicone do agregado familiar de 150C UL758 para a construção
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Verde |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O VDE 600V UL758 estanhou o gancho do silicone dos fios de cobre 6AWG 150C XLPE acima do fio
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul/branco/vermelho/Brown/verde/preto amarelos/verdes/amarelos |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio FEP 26AWG UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Cabo revestido FEP de energia industrial
| Nome do Produto: | Fios de FEP |
|---|---|
| Condutor: | cobre estanhado |
| Isolamento: | FEP prende o cabo da isolação do rubbe |
Fio isolado UL758 da borracha de silicone do VDE 18AWG para a máquina do café
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Gancho do CCC XLPE acima do fio UL758 FT1 12AWG azul para o motor da casa
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
gancho de 105c 600v 32awg XLPE acima do fio UL758 com revestimento
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |
16 o PVC Calibre de diâmetro de fios 600V 105C UL1015 isolou o gancho do fio de cobre acima do cabo
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 105℃ |
| Isolação: | PVC |

