Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Fio isolado silicone Calibre de diâmetro de fios do vermelho 22 com o condutor de cobre estanhado UL3133
| nome: | Fio isolado silicone 22 Calibre de diâmetro de fios |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
Fios de cobre enrolados em silicone / cabo isolado em silicone de 0,08 mm
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150C 600V 12AWG Fios isolados de cobre, silicone e borracha para aparelhos
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
UL1332 FEP fio isolado 300V 200C condutor de cobre em lata de alta temperatura para eletrodomésticos e iluminação
| Material condutor: | Cobre Estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Material de isolamento: | FEP |
Fio para secadora com isolamento de borracha de silicone e cobre estanhado UL3138 150C 600V para eletrodomésticos
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9AWG, 10AWG |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
O fio isolado silicone trançado fibra de vidro UL3122 0.3-1.25sqmm estanhou o condutor de cobre
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3137 600V 150C Fios isolados de cobre, silicone e borracha para vaporizadores e aquecedores de vestuário
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
150C 12awg UL3134 estanhou o ODM de iluminação de cobre do OEM do UAV do fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O UAV UL3134 18AWG estanhou o fio isolado de cobre 600V 150C
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O fio isolado da borracha de silicone do CCC UL3134 14AWG estanhou o cobre
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |

