Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
Os fios internos elétricos 150C 300v da conexão do silicone estanharam os fios de cobre e os cabos
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio/fio bonde UL3219 da serpentina de aquecimento
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
600V 150C estanhou XLPE de cobre isolou o calefator do UAV de For do condutor do cobre do fio
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
Fio de borracha de silicone 10AWG 1050/0.08 Cobre estanhado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
o fio isolado UL3512 da borracha de silicone 305m/Roll estanhou o cobre
| Nome do produto: | UL3512 |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O fio bonde estanhado do silicone de cobre, UL alistou o cabo flexível do silicone 26 Calibre de diâmetro de fios
| nome: | Cabo flexível do silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolamento: | Borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |
UL3123 150C 600V Fios de borracha de silicone de cobre enlatado para aparelhos domésticos e aquecedores
| Material condutor: | Cobre estanhado |
|---|---|
| Diâmetro: | 16 awg, 18 awg, 20 awg, 22 awg, 24 awg |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
cabo da bateria do silicone de 600V 200C, UL resistente ao calor alto CUL CSA do fio habilitado
| tensão: | C.A. 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Cabo do silicone Calibre de diâmetro de fios do verde 14, gancho de cobre estanhado do silicone do condutor acima do fio
| nome: | gancho do silicone acima do fio |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |

