Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Battery Cable
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ tinned copper silicone electrical cable ] Combine 427 produtos.
o fio isolado da borracha de silicone de 200C 16-26AWG estanhou UL3135 de cobre
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O único núcleo 2.5mm estanhou a chama de cobre do fio trançado - retardador
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
o cabo da borracha de silicone de 600V UL3135 estanhou o fio 16awg de cobre
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
UL3135 O VDE 200C 600V estanhou o rolo isolado de borracha do fio 305m/do silicone do cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
o fio isolado silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C estanhou o fio elétrico de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Fio de silicone 6AWG UL3512, resistente ao calor a 200C, cabo de cobre estanhado
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
o silicone flexível de 14awg UL3134 150C isolou o fio ROHS
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Iluminação do Uav do aparelho eletrodoméstico dos cabos 600v 200C 18AWG FT2 da borracha de silicone UL3948
| Nome do produto: | cabos da borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | cabo da isolação do rubbe do silicone |
O VDE 600v estanhou a borracha de silicone de cobre do grau 250C do fio 200 da trança
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
O silicone elétrico do elemento de aquecimento da máquina industrial da fonte da fábrica de UL3135 600V isolou o cabo de fio de cobre
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |

