Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
o de alta temperatura de 20awg 250C AWM UL1726 PFA isolou o cabo de aquecimento do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
o resistente do óleo de 18awg 250C UL1727 isolou o fio bonde do fio
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | PFA |
Embalagem isolada do carretel Calibre de diâmetro de fios UL1859 do fio 26 de PFA de alta temperatura
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
O silicone elétrico do elemento de aquecimento da máquina industrial da fonte da fábrica de UL3135 600V isolou o cabo de fio de cobre
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
UL758 estanhou o silicone de cobre Heater Wire isolada 600V com variedades de tamanhos para o Calibre de diâmetro de fios
| Nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
o fio de 200C FEP estanhou UL1330 de cobre 22AWG 300V padrão para o calefator/motor
| Tipo de condutor: | Encalhados |
|---|---|
| Materiais: | Cobre |
| Isolamento: | cabo da isolação do fep |
a alta temperatura de 22awg UL1180 nenhuns rachou o fio isolado de PTFE
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | ptfe |
Fio isolado 26 Calibre de diâmetro de fios silicone de alta tensão com condutor encalhado AWM3136
| nome: | Fio de alta tensão do silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Condutor Tipo: | Encalhado |
O fio elétrico da temperatura FEP da altura estanhou 28AWG de cobre 600V/200C para o calefator
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material: | cobre |
| Isolação: | cabo da isolação do fep |
UL1199 600V 200C isolou o fio de cobre folheado a níquel
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |

