Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
O rolo isolado silicone do fio 305m/de UL3140 20AWG 150C estanhou o cabo de cobre
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Padrão: | UL758 |
a borracha de silicone isolou o fio 12-30AWG para o dispositivo elétrico com cor vermelha do blace
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
O aparelho eletrodoméstico 30AWG PFA isolou o fio 150V estanhou o cobre
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
2.5mm 0,25mm FEP fio isolado 7.3N/mm2 fio de resistência à tração para ampla faixa de temperatura
| Impedance: | ≤20Ω/km |
|---|---|
| Flexibility: | ≥3D |
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
UL de alta tensão 3194 18AWG do fio de XLPE para o aparelho eletrodoméstico/robô/UAV
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
O VDE isolado flexível do fio 300V 125C de UL3166 125C XLPE trançou o cobre
| Tensão: | 300V |
|---|---|
| Temperatura: | 125C |
| Padrão: | UL758 |
o fio de borracha do silicone de 600V 150C UL3137 estanhou o fio elétrico de cobre para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
O aparelho eletrodoméstico XLPE de UL3173 125C isolou o fio para o robô do UAV
| Isolação: | XLPE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tensão avaliado: | 600v |
A fibra de vidro de IATF isolou o fio de cobre 20AWG 600V UL3069 para o aparelho eletrodoméstico
| nome do produto: | UL3069 |
|---|---|
| isolação: | borracha de silicone |
| condutor: | cobre estanhado |

