O fio elétrico da temperatura FEP da altura estanhou 28AWG de cobre 600V/200C para o calefator
Fio isolado FEP
390 opiniões
Contacte agora
Descrição de produtos Produto Paramenters Tensão avaliado: 600V Temperatura avaliado: 200°C Padrão: UL1330 Condutor Isolação Resistência de Max.Cond Comprimento de unidade Tamanho(Calibre de diâmetro ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Contacte agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
Fio isolado FEP
UL1333 FEP revestiu o fio elétrico de alta tensão estanhou o cobre para o calefator 00:27
UL1333 FEP revestiu o fio elétrico de alta tensão estanhou o cobre para o calefator
UL1332 de alta temperatura FEP isolou o fio de cobre 00:23
UL1332 de alta temperatura FEP isolou o fio de cobre
Cabo isolado de fio de cobre 30awg dos automóveis FEP do CCC UL1332 200V CSA FEP 00:46
Cabo isolado de fio de cobre 30awg dos automóveis FEP do CCC UL1332 200V CSA FEP
UL1330 600V encalhou o condutor que FEP isolou o motor do fio 200C 00:39
UL1330 600V encalhou o condutor que FEP isolou o motor do fio 200C
A isolação da resistência de óleo FEP estanhou o fio de cobre 300V para a iluminação 00:43
A isolação da resistência de óleo FEP estanhou o fio de cobre 300V para a iluminação
15KV transparente 0.35mm2 FEP isolou o fio para a vela de ignição 00:27
15KV transparente 0.35mm2 FEP isolou o fio para a vela de ignição
Fio UL758 FEP AWM1330 20AWG 600V/200C preto para aquecedor/eletrodomésticos 00:46
Fio UL758 FEP AWM1330 20AWG 600V/200C preto para aquecedor/eletrodomésticos
Cabo de bateria
Fio isolado de silicone de alta tensão com tensão nominal de 1000V e alta corrente para sistemas de armazenamento de energia 00:43
Fio isolado de silicone de alta tensão com tensão nominal de 1000V e alta corrente para sistemas de armazenamento de energia
Cabo de bateria
UL3512 Fio de Borracha de Silicone 4/0AWG 200C Resistente ao Calor 600V 00:45
UL3512 Fio de Borracha de Silicone 4/0AWG 200C Resistente ao Calor 600V
Prova de calor isolada do fio da alta temperatura AWM3135 silicone ultra flexível elétrico 00:27
Prova de calor isolada do fio da alta temperatura AWM3135 silicone ultra flexível elétrico
Fio isolado silicone
UL3122 Flexível fio elétrico de silicone 300V condutor de cadeia vermelho preto branco cor 00:43
UL3122 Flexível fio elétrico de silicone 300V condutor de cadeia vermelho preto branco cor