Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ thin insulated wire for home appliance ] Combine 884 produtos.
Ul20225 o preto PFA isolou o fio 600v 250c Awm20225 que ilumina o calefator do aparelho eletrodoméstico
| Nome do produto: | Fios de PFA |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Isolação: | PFA prende o cabo da isolação do rubbe |
FEP revestiu o fio flexível elétrico de cobre estanhado do fio 600V 200C para o sistema do calor do aparelho eletrodoméstico
| Nome do produto: | O do fio da isolação de UL1330 30AWG FEP revestiu o fio |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
fio de cobre flexível elétrico de borracha de silicone da fibra de vidro UL3075 para o aquecimento do aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Tamanho: | 10AWG |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
A borracha de silicone UL4330 isolou o fio para os dispositivos elétricos da casa de alta temperatura
| Nome: | fio flexível do silicone |
|---|---|
| Tipo do condutor: | Encalhado |
| Aplicação: | Farol, máquina do café, forno micro-ondas |
Gancho de cobre estanhado do condutor XLPE acima do fio para o calibre AWM3321 do aparelho eletrodoméstico 22
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolamento: | XLPE |
| condutor: | cobre estanhado |
O silicone elétrico Multicore do UL 2468 isolou o fio para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 80C |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
O silicone de borracha de XLPE isolou o aparelho eletrodoméstico do fio UL3135
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
12-18 fio isolado flexível da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios para UL 3134 do aparelho eletrodoméstico
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
O silicone de borracha isolou o fio 600V resistente ao calor para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200c |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |

