Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio/fio bonde UL3219 da serpentina de aquecimento
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio revestido vermelho da borracha de silicone UL3223, resistência flexível do tempo do fio do fogão de arroz
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
O cobre da fibra de vidro AWG3122 prende os fios elétricos do uso interno de alta temperatura
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Cabo de alta temperatura dos fios elétricos 300V 18AWG XLPE de UL3122 Mysun para o robô
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| Condutor: | Cobre de Tinner |
silicone do fio 14 Calibre de diâmetro de fios e vermelho 1,87 do condutor do diâmetro ou cor preta
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Calibre de diâmetro de fios da resistência térmica 16 do cabo da borracha de silicone da fibra de vidro de Conne do aparelho eletrodoméstico
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
cabo da bateria do silicone de 600V 200C, UL resistente ao calor alto CUL CSA do fio habilitado
| tensão: | C.A. 600V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Fio isolado flexível da borracha de silicone 16 Calibre de diâmetro de fios com cor AWM3135 do amarelo do farol
| Nome: | o Calibre de diâmetro de fios 16 isolou o fio |
|---|---|
| Maestro Type: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
O CCC 7.60mm 16 o condutor XLPE do cobre Calibre de diâmetro de fios 600V isolou o fio elétrico Brown
| Artigo: | Gancho de XLPE acima do fio |
|---|---|
| tensão avaliado: | 600-750V |
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
Cabografe fios estanhados automotivos elétricos dos fios de cobre 12awg 600V
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

