Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
o fio isolado de borracha macio UL3239 do silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Aparelhos eletrodomésticos isolados de borracha flexíveis do fio do CCC 16AWG UL3134
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o silicone flexível de 14awg UL3134 150C isolou o fio ROHS
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio isolado da borracha de silicone de 600V 200C estanhou o cobre UL3135 para o aparelho eletrodoméstico
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200°C |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio de borracha do silicone de 600V 150C UL3137 estanhou o fio elétrico de cobre para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Níquel a borracha de silicone de cobre do fio elétrico UL3251 isolou o fio com cor branca preta vermelha
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |
a borracha de silicone isolou o fio 12-30AWG para o dispositivo elétrico com cor vermelha do blace
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 200C |
fio isolado de borracha flexível CCC 16AWG UL3134 dos aparelhos eletrodomésticos 600V
| Tensão avaliado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
alta temperatura isolada do fio 250C UL3251 da borracha de silicone de 1.15mm
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 250C |

