Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
Aplicação alta do forno micro-ondas do fio trançado AWM 3123 da fibra de vidro da resistência
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolamento: | Silicone rubber+fiberglass |
| condutor: | Cobre de Tinner |
UL758 30AWG encalhou a isolação de alta temperatura de cobre do fio 600V
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Accept personalizada |
| Uso: | Fiação de Inrernal |
A isolação flexível do silicone estanhou a baixa excentricidade de cobre do fio trançado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| Material condutor: | Cobre enlatado |
|---|---|
| Opções de diâmetro: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Material de isolamento: | FEP |
Condutor folheado a níquel 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 para calefatores
| Namee do produto: | Fio de mica UL5107 |
|---|---|
| Isolação: | Borracha de silicone |
| Condutor: | níquel--cobre chapeado |
a fibra de vidro 600V isolou a alta temperatura do fio de cobre UL3071 125c Xlpe
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone |
| Maestro Material: | Cobre estanhado |
Todas as cores isolaram o fio de cobre encalhado, o cabo isolado PTFE UL1180 20awg
| Nome do produto: | UL1180 20awg no cabo de fio de alta qualidade elétrico de PTFE |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
A fibra de vidro trançada isolou o UL do fio de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg habilitado
| Isolamento: | Borracha de silicone |
|---|---|
| condutor: | cobre estanhado |
| Tamanho: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3130 300V Voltagem nominal 150C Temperatura nominal Condutor de cobre enlatado Silicone borracha fibra de vidro fio trançado
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | Calibre de diâmetro de fios 18 |
| Material de isolamento: | Borracha |
Cabo de alta temperatura isolado UL3253 do fio da borracha de silicone Calibre de diâmetro de fios da prova 12 do oídio
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |

