Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
o fio isolado macio UL3239 da borracha de silicone de 200C 30KV personalizou a cor
| Tensão avaliado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, QUILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
A borracha de silicone 250C à prova de fogo isolou a prova da abrasão Calibre de diâmetro de fios UL3251 do fio 18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |
Fio isolado da borracha de silicone do verde 1.5mm para o motor bonde UL3512
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Torne VDE isolado da resistência da chama do fio da borracha de silicone de 1,5 milímetros (N) 2GFAF
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
A isolação resistente do fio do óleo flexível, Thermal isolou o fio 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
o silicone de 600V 150C isolou o fio de cobre estanhado UL3138 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
200C estanhou o rolo isolado fibra de vidro UL3241 do fio de cobre 305m/
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 200C |
o Calibre de diâmetro de fios 7/031 da borracha de silicone 20 da resistência da tensão 300V estanhou os fios de cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
26AWG o silicone de cobre estanhado Od de borracha 1.38mm pode ser personalizado
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fios e cabos estanhados da borracha de silicone 600V do fio 2mm do dispositivo da temperatura
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

