Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
A borracha de silicone do UL 3512 prende 1mm 40/0.18mm estanhou os fios de cobre
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Isolação 0.5mm da borracha de silicone 20/0.18 fios e cabos de U L3512 600V
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
Fio de borracha de silicone 10AWG 1050/0.08 Cobre estanhado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
UL3075 600V Voltagem nominal 200C Temperatura nominal 10AWG Diâmetro fio trançado de fibra de vidro de borracha de silicone flexível
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 10AWG |
| Material de isolamento: | Borracha |
Fio isolado flexível super da borracha de silicone para a prova da abrasão do UL 3138 do calefator
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| condutor: | cobre estanhado |
Fio isolado de borracha do silicone usado no aparelho eletrodoméstico/em iluminar fios elétricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tensão: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Padrão: | UL758 |
Fio e cabos resistentes da borracha de silicone da tensão UL3122 de alta temperatura
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
Fio 200C 300V da isolação da borracha de silicone da fibra de vidro UL3122
| Produtos: | a fibra de vidro do silicone trançou fios |
|---|---|
| Cor: | verde amarelo vermelho preto azul branco |
| Condutor: | Cobre estanhado |
A aprovação U L silicone padrão isolou fios e cabos do fio 24AWG
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| cor: | Preto |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |
A borracha de silicone UL3137 20AWG 150c estanhou os fios de cobre na cor preta
| Maestro Type: | Encalhado |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Uso: | Amplamente utilizado no aparelho eletrodoméstico, a iluminação, o calefator, o motor & o gerador, o |

