Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ rubber high voltage silicone wire ] Combine 564 produtos.
250C cabo bonde de alta temperatura, 24 fios encalhados UL3252 Calibre de diâmetro de fios
| tensão: | 600v |
|---|---|
| temperatura: | 250C |
| Isolamento: | Borracha de silicone |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo elétrico de alta temperatura UL3240
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
Fio amigável da conexão 12 Calibre de diâmetro de fios de Eco, cabo bonde de alta temperatura UL3240
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
20-26 a borracha de silicone flexível de alta temperatura Insulated Calibre de diâmetro de fios UL3140 estanhou o fio bonde de cobre
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
1AWG UL3512 Fios de silicone 200C 600V Cabos de cobre de alta temperatura
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
Fio de cobre isolado fibra de vidro de prova de calor para a máquina industrial UL3550
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
Isolação verde do fio da prova de calor, fio de ligação flexível VDEH05SJ-K de 1.5mm
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
Multi fio colorido do orador do silicone/Calibre de diâmetro de fios de alta temperatura do fio bonde 22
| nome: | fio elétrico de alta temperatura |
|---|---|
| Condutor Tipo: | Encalhado |
| Aplicação: | Aparelho eletrodoméstico, farol |
O UL 3239 22AWG do cabo 3KV/6KV/10KV de alta tensão estanhou o maestro de cobre Flexible Insulated Wire
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | Borracha de silicone expulsa |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |

