Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
VDE8298 PFA isolou o fio de cobre folheado a níquel cabografa 1.25mm para o UAV
| Nome do produto: | Fio de PFA |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 450/750V |
| Condutor: | Cobre do níquel |
Cabo Elétrico de Silicone UL3135 600V 200C Alta Temperatura com Cobre Estanhado para Eletrodomésticos Inteligentes
| Material condutor: | Cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG 28AWG 30AW |
| Material de isolamento: | Borracha de silicone |
20-26 fio bonde feito sob encomenda resistente do óleo Calibre de diâmetro de fios para o produto UL4297 do calor
| Tensão avaliado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre estanhado |
A borracha de silicone de cobre estanhada isolou o fio que o aquecimento de alta temperatura da fornalha elétrica encalhou
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
Fio de ligação isolado de borracha de cobre estanhado do fogão de arroz do fio do silicone de AWM 3071
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
A borracha de silicone flexível isolou o cobre folheado a níquel do fio para o UAV
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
a borracha de silicone do VDE 450V isolou o fio que as costas elétricas prendem cabos
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre |
| Aplicação: | Vário |
A borracha de silicone flexível de alta tensão de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolou o fio
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |
Fio de cobre isolado fibra de vidro de prova de calor para a máquina industrial UL3550
| tensão: | 10000V |
|---|---|
| temperatura: | 200 C |
| Isolamento: | Fibra de vidro |
Fogo do cabo de aquecimento do cabo Awm3173 600V de XLPE - fio de ligação elétrico da conexão livre resistente do halogênio
| Nome: | Fio de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Condutor: | Cobre estanhado |

