Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
Flexível e confiável Fibra de vidro isolado fio de cobre estrangular condutor jaqueta preta
| Tipo do fio: | Cobre |
|---|---|
| Maestro Size: | Calibre de diâmetro de fios 18 |
| Maestro Type: | Encalhado |
flexível o fio 16-32AWG isolado estanhou o condutor de cobre UL1860
| Tensão nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | PFA |
fio de alta temperatura do calefator 10KV, resistência química Jacketed do fio UL3634 do silicone
| Tensão nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| condutor: | fio de cobre folheado a níquel |
0,75 milímetros de fio flexível revestido flexível da borracha de silicone para a luz VDEH05S-K Led
| Tensão nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
O UL1591 revestiu o fio isolado FEP 300V estanhou o cobre para o aquecimento
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Maestro Material: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
A borracha de silicone 250C à prova de fogo isolou a prova da abrasão Calibre de diâmetro de fios UL3251 do fio 18
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| CONDUTOR: | Fio de cobre folheado a níquel |
A isolação resistente do fio do óleo flexível, Thermal isolou o fio 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensão nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| condutor: | Fio de cobre estanhado |
fio Calibre de diâmetro de fios de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura acima do fio UL10362
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolação: | PFA |
UL3173 isolou o gancho de XLPE acima do cabo elétrico de resistência de óleo do fio para o gerador 20AWG
| Material: | XLPE+ ESTANHOU O COBRE |
|---|---|
| Condutor: | Cobre estanhado |
| Padrão: | UL758 |
a borracha de silicone 150deg isolou o fio 24awg para UL 3137 do farol 600V
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| CONDUTOR: | COBRE ESTANHADO |

