Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
Fio resistente ao calor do dispositivo do fio 150C do de PFA, UL isolado 1858 do cabo de fio E239689
| Nome do produto: | UL1858 isolação l de alta temperatura fio elétrico da conexão da resistência |
|---|---|
| Cor: | todas as cores |
| Condutor: | Cobre folheado a níquel |
O vidro do silicone trançou o fio da resistência térmica de fio elétrico 200c de fio elétrico UL3122
| Artigo: | Fio trançado da fibra de vidro |
|---|---|
| Isolação: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUTOR: | Cobre de Tinner |
fio isolado 24awg da borracha de silicone 150deg para UL 3137 do farol 600V
| tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
O PVC UL569 isolou o fio elétrico 1.50mm estanhou o condutor de cobre
| Number modelo:: | UL1569 |
|---|---|
| Aplicação:: | wireing interno para o dispositivo etc. |
| Maestro Type:: | Encalhado |
o fio de ligação fino de alta tensão do 600V, FEP isolou o fio UL1901 200℃
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o multicore de 200C UL20604/20711 FEP isolou o fio para a posse de casa
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 200℃ |
| Isolamento: | FEP |
o VDE8207 de alta temperatura de 1.5mm isolou o cabo resistente do óleo durável FEP do fio
| Tensão nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 180℃ |
| Isolamento: | FEP |
A isolação da resistência de óleo FEP estanhou o fio de cobre 300V para a iluminação
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material do condutor: | Cobre estanhado encalhado |
| Aplicação: | Aquecendo-se, dispositivo industrial, elétrico, fiação, aparelho eletrodoméstico |
Embalagem isolada do carretel Calibre de diâmetro de fios UL1859 do fio 26 de PFA de alta temperatura
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Isolamento: | PFA |
o de alta temperatura de 2-7pins UL20262 FEP isolou o fio para eletro produtos térmicos
| Tensão nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 250℃ |
| Isolamento: | FEP |

