Todos os Produtos
-
Fio isolado flexível
-
Fio isolado silicone
-
Fio de cobre isolado fibra de vidro
-
Cabo de bateria
-
Fio isolado
-
Gancho de XLPE acima do fio
-
Fio isolado da borracha de silicone
-
Fio trançado da fibra de vidro
-
Fio de cobre isolado PVC
-
Fio isolado mica
-
Cablagens elétricas
-
Fio bonde feito sob encomenda
-
Tubulação flexível de alta temperatura
-
Fio isolado FEP
-
Fio isolado PFA
-
Muller de RudyMysun é uma empresa muito boa, pessoa é muito amável, produtos é muito muito bom! -
Joe RobinsonA qualidade e o preço de seu produto são muito competitivos no mercado -
Diego CuellarSeus bens são superiores na qualidade comparada com as aquelas de outros fabricantes.
Pessoa de Contato :
Peter Sun
Número de telefone :
0086-13823381460
palavras-chave [ heat resistant thin insulated wire ] Combine 448 produtos.
Fio flexível UL3134 600V da borracha de silicone do UAV 150C 16AWG
| Tensão avaliado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura avaliado: | 150℃ |
| Condutor: | Cobre estanhado |
o fio de ligação do silicone de 150C UL3136 estanhou o rolo 305m/de cobre para a iluminação
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 300V |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o silicone de 600V 150C isolou o fio de cobre estanhado UL3138 para o aparelho eletrodoméstico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
o fio de borracha do silicone de 600V 150C UL3137 estanhou o fio elétrico de cobre para o dispositivo elétrico
| Isolação: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão avaliado: | 600v |
| Temperatura avaliado: | 150C |
Encalhe o fio isolado PFA estanhado UL1726 300V do cobre uma baixa tensão de 250 graus
| Condutor Tipo: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | cobre estanhado |
A resistência de alta temperatura PFA revestiu o fio de cobre estanhado elétrico para o motor do sistema do calor
| Nome do produto: | Fio elétrico da conexão da resistência da alta temperatura da isolação de UL1709 FEP |
|---|---|
| Cor: | TODAS AS CORES |
| Condutor: | estanhado Cobre |
gancho isolado de borracha do fio elétrico da fibra de vidro de 200C UL758 26AWG acima do fio para aquecer-se
| Nome do produto: | Fio do silicone |
|---|---|
| Tamanho: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tensão avaliado: | 600V |
O fio elétrico de alta qualidade PFA isolou o verde preto vermelho do fio de UL1726 300V 250C 0AWG 7/3.20
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
O fio 3AWG 7/2.21 UL1726 isolado PFA estanhou o preto azul branco lighiting do calefator do fio de cobre
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |
UL1726 PFA isolou o fio 300V 250C estanhou o preto azul branco lighiting do calefator do fio de cobre
| Tipo do condutor: | Encalhado |
|---|---|
| Material de isolação: | PFA |
| Material do condutor: | Cobre estanhado |

